Ждем вас в гости
Доброго солнечного утра! ?
Что может быть лучше, чем выйти с утра на террасу и вдохнуть полной грудью свежий морской воздух и насладиться первыми утренними лучами южного солнца.
База “Олимп”. Эко-туризм.
Ждем вас в гости!
Доброго солнечного утра! ?
Что может быть лучше, чем выйти с утра на террасу и вдохнуть полной грудью свежий морской воздух и насладиться первыми утренними лучами южного солнца.
База “Олимп”. Эко-туризм.
Ждем вас в гости!
База “Олимп” продолжает принимать гостей и осенью, ждём вас в гости и в октябре! Будущий бархатный сезон на юге европейской... прочитайте больше
Вот и подошел к концу очередной сезон! Спасибо всем, кто посетил нашу базу отдыха в сезоне 2017! Будем рады видеть вас... прочитайте больше
Доброго солнечного утра! Что может быть лучше, чем выйти с утра на террасу и вдохнуть полной грудью свежий морской воздух... прочитайте больше
Друзья! ?Впереди ещё целый месяц лета и поскольку погода в Москве не радует теплом, мы хотим пригласить вас на туристическую... прочитайте больше
Рады сообщить, что открыто предварительное бронирование мест на сезон 2026 года. Приглашаем вас встретить майские праздники на берегу Чёрного... прочитайте больше
Доброго солнечного утра! Что может быть лучше, чем выйти с утра на террасу и вдохнуть полной грудью свежий морской воздух... прочитайте больше
Сезон 2020 будет открыт после снятия ограничительных мер, направленных на борьбу с распространением коронавируса COVID-2019. База отдыха «Олимп». Эко-туризм. Ждем вас... прочитайте больше
С июля по сентябрь установлены новые цены проживания на базе. прочитайте больше
Доброго солнечного утра! Что может быть лучше, чем выйти с утра на террасу и вдохнуть полной грудью свежий морской воздух... прочитайте больше
Доброго солнечного утра! Что может быть лучше, чем выйти с утра на террасу и вдохнуть полной грудью свежий морской воздух... прочитайте больше
Добавить комментарий